Главная \ Страница воспитателя Моргачевой Ю.В.

Страница воспитателя Моргачевой Ю.В.

Копия 001_9697

Здравствуйте, дорогие гости!
Меня зовут  Юлия Викторовна Моргачева.

Образование: высшее, Новочеркасская Государственная Мелиоративная академия, 2005 г., специальность- социальная работа, квалификация- специалист по социальной работе.

Профессиональная переподготовка: ГБПОУ РО "Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж",, 2016 г., Педагогика и методика дошкольного образования.

КПК:

• ГБОУ ДПО РО РоИПК и ППРО, 2013 г., "Дошкольное образование";
  • ГБОУ ДПО РО РоИПК и ППРО, 2018 г., "Содержание и организация образовательного процесса с учетом требований ФГОС ДО в группах компенсирующей направленности для детей с нарушением речи;
  • ГБРОУ РО "Новочеркасский медицинский колледж", 2018 г., "Оказание первой помощи".

Аттестация: 2014 г., соответствие занимаемой должности.

Работаю в МБДОУ детском саду № 42 с 2011 года.

Педагогическое кредо:

ТАЙНА — дать детям эмоции, прекраснейшие переживания, лежащие у истоков истинного искусства и истинной науки.
УМЕНИЕ — помочь приобрести необходимые навыки и опыт.
ЗНАНИЯ — помочь  в приобретении новой информации, которые позволят решать поставленную задачу.
ТВОРЧЕСТВО — дать возможность творить умом, созидать научно и художественно.
КРАСОТА — научить всему прекрасному, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение окружающим
СОЗИДАНИЕ -  научить пользоваться накопленной мудростью и красотой во благо всем.

Профессиональные и личностные ценности

• Находиться в творческом поиске
  • Быть порядочным, добрым, терпеливым человеком
  • Доброжелательно относиться к родителям, любить детей, семью и свою работу
  • Владеть инновационными программами и самосовершенствоваться.

Самое  важное в моей работе

В нашей работе важно всё: любознательность, внимание, терпение, умение, артистизм, доброта, понимание, участие.
Мы формируем новую личность и важно настроить детей на УСПЕХ!
И тогда мы добьёмся своей цели!

Визитная карточка педагога (1)