Главная \ Страничка инструктора по физкультуре

Страничка инструктора по физкультуре

Добро пожаловать на страничку (сайт) инструктора по физической культуре!
Давайте знакомиться!

Меня зовут Михайлова Любовь Ивановна.

ЛИ

Немного о себе: Окончив школу, я поступила в Новочеркасский промышленно – гуманитарный колледж (НГПГК) на педагогический факультет. Успешно его окончив, получила специальность «Учитель начальных классов». Далее поступила в Ростовский Государственный Педагогический Университет (РГПУ) на заочное отделение факультета экономики и менеджмента. В 2003 году окончила обучение  и приобрела  специальность «Экономика и управление на предприятии образования».  Параллельно с учёбой в университете начала свою педагогическую деятельность в МДД (детский дом) №8 г. Новочеркасска. Отработав 2 года, ушла в декретный отпуск, а в 2009 году пришла работать в МБДОУ детский сад №42 г. Новочеркасска на должность воспитателя. Позже прошла профессиональную подготовку и вот уже на протяжении 5 лет работаю инструктором по физической культуре. С 2014 года являюсь активным слушателем авторских семинаров кандидата педагогических наук, доцента Ефименко Николая Николаевича по теме: «Театр физического воспитания и оздоровления детей дошкольного и младшего школьного возраста».
 В наше время все по-разному понимают роль педагога. Некоторые видят в нем просто человека, транслирующего какую-либо информацию. На мой взгляд, педагог – наставник, способствующий становлению личности маленького человека. Речь идет о формировании физической, духовной и интеллектуальной личности.
  Я счастлива, когда ребята каждый день с улыбкой на лице идут ко мне в спортивный зал. Совместное времяпровождение с детьми  проходит легко, весело и интересно. Поэтому я каждый день жду встречи с ними. Вот это то, к чему я так стремлюсь!
  Считаю себя современным педагогом, потому что не мыслю себя без постоянного совершенствования и понимаю, что должна быть образцом для всех своих воспитанников.

Мое профессиональное кредо«Отдай спорту время, а взамен получи здоровье детей!».

образование:  высшее
педагогический стаж: 13 лет
стаж работы в должности: 5 лет

Презентация "Приобщение дошкольников к культурному наследию Донского края через народные игры"  мастер- класс народные игры